| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.8кг |
| Глубина | 20.5см |
| Ширина | 9.5см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | Водонагреватель-смесительСиликоновая трубкаУЗОРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Метки | для кухни |
| Высота | 36см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | есть |
| Сухой ТЭН | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.2 — 1.7л/мин (при нагреве на 35 C / 25 C) |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 36×9.5×20.5 см




















