| Характеристики | |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 10см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | - Водонагреватель-смеситель- УЗО- Руководство по эксплуатации |
| Высота | 35см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | металлический |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.5 — 1.8л/мин (t=35/25) |
3 кВт, 35×10×18 см




















