| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 10см |
| Тип | проточный кран |
| Высота | 42см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Подводка воды | нижняя |
| Сухой ТЭН | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2л/мин (t=25) |
| УЗО | есть |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 42×10×18 см
















