| Характеристики | |
| Цвет | золотистый, хром |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 21см |
| Тип | проточный кран |
| Метки | недорогой кран |
| Высота | 34.5см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Максимальная температура нагрева | 60C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 34.5×21×15 см




















