| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 12см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | набор крепежных элементов |
| Метки | для кухни, премиум |
| Высота | 22.5см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | металлический |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 60C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.48л/мин |
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 22.5×12×19 см




















