| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 23.5см |
| Ширина | 11.5см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | набор крепежных элементов |
| Метки | для кухни |
| Высота | 38см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | металлический |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 60C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.48л/мин |
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 38×11.5×23.5 см



















