| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 11.4см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | проточный крандуш |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 15.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 5.5кВт |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | термопластик |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 0 — 4л/мин (при t=20C) |
настенный, 5.5 кВт, 15.5×27.2×11.4 см
















