| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 11.4см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | проточный крандуш |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 15.8см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3.5кВт |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | термопластик |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 0 — 2.5л/мин (при t=20C) |
настенный, 3.5 кВт, 15.8×27.2×11.4 см
















