| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 10.3см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | проточный душ |
| Комплектация | - Водонагреватель- Руководство по эксплуатации- Душевая лейка- Держатель душевой лейки- Душевой шланг- Кабель с евровилкой- Монтажный набор |
| Высота | 17.3см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3.5кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | пластиковый |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.3 — 2л/мин (t=35/25) |
горизонтальный/настенный, 3.5 кВт, 17.3×27.2×10.3 см




















