| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 6.8см |
| Ширина | 13.5см |
| Тип | проточный душ |
| Комплектация | - душевые аксессуары |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 20см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 6кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 0.8бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | (душевая лейка) |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Производительность | 3.4л/мин (при нагреве на 25 C) |
вертикальный/настенный, 6 кВт, 20×13.5×6.8 см




















