| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 10см |
| Ширина | 27см |
| Тип | проточный душ |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 13.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3.5кВт |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2л/мин (при t=25C) |
настенный, 3.5 кВт, 13.5×27×10 см




















