| Характеристики | |
| Вес | 13.6кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 28см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), узкий бак |
| Высота | 117.6см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь (SUS 304) |
| Подводка воды | нижняя |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 43мин |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 43 мин, 117.6×28×28 см

















