| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 29см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), узкий бак |
| Высота | 77см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь (SUS 304) |
| Подводка воды | нижняя |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 23мин |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 23 мин, 77×29×29 см

















