| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 19.36кг |
| Глубина | 39.3см |
| Ширина | 49.6см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | 1. Водонагреватель 1 шт.2. Предохранительный клапан 1шт.3. Комплект анкерных болтов 1 шт.4. Руководство по эксплуатации 1шт.5. Гарантийный талон 1 шт.6. Упаковка 1 шт. |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак |
| Высота | 94.5см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 112мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 112 мин, 94.5×49.6×39.3 см




















