| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 24кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 45см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель 1шт.- Предохранительный клапан 1шт.- Руководство по эксплуатации 1шт.- Гарантийный талон 1 шт. |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 75.8см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7.5бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 117.8мин (при дельта T=30 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, время нагрева 117.8 мин, 75.8×45×45 см




















