| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 17.8кг |
| Глубина | 28.8см |
| Ширина | 51.5см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | 1. Водонагреватель 1 шт.2. Анкерный болт 2 шт.3. Предохранительный клапан 1 шт.4. Руководство по эксплуатации 1 шт.5. Гарантийный талон 1 шт.6. Упаковка 1 шт. |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак |
| Высота | 97.5см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Время нагрева | 84мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
вертикальный/горизонтальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 84 мин, 97.5×51.5×28.8 см




















