| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 10кг |
| Глубина | 27.2см |
| Ширина | 53.1см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель 1шт.- Анкерный болт 2шт.- Предохранительный клапан 1шт.- Руководство по эксплуатации 1шт.- Гарантийный талон 1 шт. |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), сухой ТЭН |
| Высота | 45.1см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Патрубок резервного слива | есть |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 42мин (при дельта T=30 C) |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
горизонтальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 42 мин, сухой ТЭН, 45.1×53.1×27.2 см
















