| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 11.7кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 28см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), узкий бак |
| Высота | 107см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 60мин ( 30С) |
| УЗО | нет |
вертикальный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 60 мин, 107×28×28 см


















