| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 18.5кг |
| Глубина | 37.8см |
| Ширина | 36.5см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для дачи, для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 83.9см |
| Объём | 60л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 130мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 60 л, 1.5 кВт, время нагрева 130 мин, 83.9×36.5×37.8 см
















