| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 16.5кг |
| Глубина | 45.9см |
| Ширина | 44.5см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, недорогой бойлер, бойлер для дачи, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 52.7см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 105мин (при дельта T=45 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 105 мин, 52.7×44.5×45.9 см




















