| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 45.9см |
| Ширина | 44.5см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 128.3см |
| Объём | 150л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 180мин |
| Максимальная температура нагрева | 74C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 150 л, 2.5 кВт, время нагрева 180 мин, 128.3×44.5×45.9 см
















