| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 20.6кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 51.4см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | Водонагреватель - 1 шт.Предохранительный клапан типа GP - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Анкеры для крепежа - 1 комплект |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 118.4см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.5кВт |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | левая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 104мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/горизонтальный/настенный, 100 л, 2.5 кВт, время нагрева 104 мин, 118.4×51.4×29 см
















