| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 41см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 78.7см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, 78.7×41×42.5 см




















