| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 45.9см |
| Ширина | 44.5см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), сухой ТЭН |
| Высота | 90.3см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 100 л, 2 кВт, сухой ТЭН, 90.3×44.5×45.9 см


















