| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.1кг |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 26см |
| Тип | накопительный над мойкой |
| Комплектация | - Предохранительный клапан,- Комплект анкеров для установки,- Подробное руководство пользователя. |
| Метки | для кухни |
| Высота | 53.3см |
| Объём | 15л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 28мин (при дельта T=45 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
настенный, 15 л, 2 кВт, время нагрева 28 мин, 53.3×26×27 см



















