| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 14кг |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 39см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 77.8см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, сухой ТЭН, 77.8×39×39 см
















