| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.2кг |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 43.5см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | Водонагреватель - 1 шт.Предохранительный клапан типа GP - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Крепеж - 1 комплект |
| Метки | плоский бак |
| Высота | 43.4см |
| Объём | 20л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 30мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 20 л, 1.5 кВт, время нагрева 30 мин, 43.4×43.5×23 см
















