| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.2кг |
| Глубина | 26.8см |
| Ширина | 43.4см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Предохранительный клапан;- Комплект анкеров для установки;- Подробное руководство пользователя. |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Высота | 58см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 50мин |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 50 мин, сухой ТЭН, 58×43.4×26.8 см
















