| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.6кг |
| Глубина | 26.8см |
| Ширина | 84.3см |
| Тип | накопительный |
| Высота | 43.4см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 80мин (на t 45) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
горизонтальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 80 мин, 43.4×84.3×26.8 см




















