| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 23.5кг |
| Глубина | 30.5см |
| Ширина | 51.4см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 126.5см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 160мин (при дельта т=40 градусов) |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 160 мин, 126.5×51.4×30.5 см




















