| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 20.5кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 115.9см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | Предохранительный клапан;Комплект анкеров для установки;Сетевой шнур с УЗО;Подробное руководство пользователя. |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 51.4см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 160мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
горизонтальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 160 мин, 51.4×115.9×29 см
















