| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 38.1кг |
| Глубина | 25.9см |
| Ширина | 48.6см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), плоский бак |
| Высота | 98.9см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.5кВт |
| Расположение | универсальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Время нагрева | 106мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
универсальный, 80 л, 2.5 кВт, время нагрева 106 мин, 98.9×48.6×25.9 см
















