| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 16.7кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 41см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), сухой ТЭН |
| Высота | 94.8см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 125мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 125 мин, сухой ТЭН, 94.8×41×42.5 см
















