| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 10.1кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 43.4см |
| Тип | накопительный |
| Метки | плоский бак, сухой ТЭН |
| Высота | 62.3см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Время нагрева | 40мин(t = 45 C) |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 40 мин, сухой ТЭН, 62.3×43.4×25 см
















