| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 27см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), узкий бак |
| Высота | 124см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 80мин |
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 80 мин, 124×27×28.5 см
















