| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 27см |
| Тип | накопительный |
| Высота | 80см |
| Назначение | бойлер для сезонного отключения, до 2 человек, узкий бак |
| Объём | 30л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 50мин (T=45С) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
вертикальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 50 мин, 80×27×28.5 см
















