| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 30.2кг |
| Глубина | 29.3см |
| Ширина | 51см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Высота | 124см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | левая, правая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Время нагрева | 128мин(t 45) |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса |
универсальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 128 мин, сухой ТЭН, 124×51×29.3 см
















