| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 24.6см |
| Ширина | 26.2см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для кухни |
| Высота | 39.8см |
| Объём | 7л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика(биостеклофарфор) |
| Подводка воды | верхняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 15мин(t 45) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/напольный, 7 л, 1.5 кВт, время нагрева 15 мин, 39.8×26.2×24.6 см
















