| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.1кг |
| Глубина | 26.2см |
| Ширина | 24.6см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для кухни |
| Высота | 39.8см |
| Объём | 7л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 14.5мин(t 45) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 7 л, 1.5 кВт, время нагрева 14.5 мин, 39.8×24.6×26.2 см
















