| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 23.7кг |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 46см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Электроводонагреватель- Предохранительный клапан типа GP- Руководство по эксплуатации- Монтажный комплект |
| Метки | бойлер для квартиры |
| Высота | 84.8см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 126мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса |
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 126 мин, 84.8×46×46 см
















