| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 28.7кг |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 46см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Электроводонагреватель- Предохранительный клапан типа GP- Руководство по эксплуатации- Монтажный комплект |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 100.3см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 158мин (на delta(t) 45 при макс. мощности) |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
вертикальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 158 мин, 100.3×46×46 см




















