| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.9кг |
| Глубина | 23.4см |
| Ширина | 23.4см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель;- Предохранительный клапан типа GP;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Метки | плоский бак |
| Высота | 39см |
| Объём | 7л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.1кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7.5бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | верхняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 15мин (при дельта T=45 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 65C |
| Регулировка температуры | нет |
вертикальный/напольный, 7 л, 2.1 кВт, время нагрева 15 мин, 39×23.4×23.4 см




















