| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 16.8кг |
| Глубина | 37.8см |
| Ширина | 36.5см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель с УЗО - 1 шт.- Предохранительный клапан - 1 шт.- Анкер для крепежа - 2 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Упаковка - 1 шт |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 72.2см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика (биостеклофарфор) |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 105мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 105 мин, 72.2×36.5×37.8 см
















