| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 13.5кг |
| Глубина | 26.3см |
| Ширина | 45.3см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель- Предохранительный клапан типа GP- Руководство по эксплуатации- Анкеры для крепежа |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), плоский бак |
| Высота | 58.7см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт (три ступени 0.7/1.3/2 кВт) |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 40мин (до 45 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 40 мин, 58.7×45.3×26.3 см




















