| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 25.1кг |
| Глубина | 28.8см |
| Ширина | 51см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель с УЗО- Предохранительный клапан- Анкер для крепежа- Руководство по эксплуатации |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Высота | 107см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | левая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 72мин (время нагрева на t 45) |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 80 л, 3 кВт, время нагрева 72 мин, сухой ТЭН, 107×51×28.8 см
















