| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 31.2кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 51.4см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Предохранительный клапан- УЗО на сетевом шнуре- Комплект анкеров для установки- Подробное руководство пользователя |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Высота | 121см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | левая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 135мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 135 мин, сухой ТЭН, 121×51.4×29 см




















