| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 13.4кг |
| Глубина | 37.8см |
| Ширина | 36.5см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель с УЗО- Предохранительный клапан - Анкер для крепежа- Руководство по эксплуатации |
| Метки | для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), узкий бак |
| Высота | 72.2см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 77мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 77 мин, 72.2×36.5×37.8 см
















