| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 50кг |
| Глубина | 49.6см |
| Ширина | 47см |
| Тип | накопительный |
| Высота | 131.5см |
| Объём | 150л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.4кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 186мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 150 л, 2.4 кВт, время нагрева 186 мин, 131.5×47×49.6 см
















