| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 49.6см |
| Ширина | 47см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 98.5см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.4кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 100 л, 2.4 кВт, 98.5×47×49.6 см
















