| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 50кг |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 44см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), сухой ТЭН |
| Высота | 132.7см |
| Объём | 150л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.4кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 150 л, 2.4 кВт, сухой ТЭН, 132.7×44×44 см
















